ВИРОПроект государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Владимирской области "Владимирский институт развития образования имени Л.И.Новиковой"

Конференции

  • Областная научно-практическая конференция старшеклассников, посвящённая 250-летию со дня рождения русского математика Тимофея Федоровича Осиповского, состоялась 21 апреля 2016 г. на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой.

Работа конференции проходила в пяти секциях:

  1. «Т.Ф. Осиповский - гордость Земли Владимирской»,
  2. «Т.Ф. Осиповский - автор учебников по математике»,
  3. «Вклад Т.Ф. Осиповского в реформу календаря России»,
  4. «Педагогическая деятельность Т.Ф. Осиповского»,
  5. «Научная деятельность Т.Ф. Осиповского».

В работе конференции приняли участие 43 школьника из 13 муниципальных образований области. Признаны победителями и награждены дипломами департамента образования администрации Владимирской области I, II, III степени и ценными подарками 20 обучающихся из 6 муниципальных образований области.
Диплом I степени
Ушакова Елизавета, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 3 о. Муром,
Кузнецов Егор, учащийся 8 класса МОУ «Новкинская ООШ» Камешковского района,
Воробьёва Марина, Павлова Изабелла, учащиеся 8 и 9 классов МОУ «ООШ №3» г. Камешково,
Дюковская Ксения, учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 46» г. Владимира,
Максимова Полина, учащаяся 8 класса МОУ «Гаврильцевская СОШ» Камешковского района.

Диплом II степени

Белова Наталья, Майорова Елена, учащиеся 9 класса МБОУ «СОШ №14» г. Коврова,
Горинова Дарья, учащаяся 10 класса МБОУ «Симская СОШ» Юрьев-Польского района,
Яблокова Елена, учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ №22» г. Владимира,
Маркова Варвара, Янковская Арина, учащиеся 10 класса МАОУ г. Владимира «Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г. Столетова»,
Хабарова Дарья, учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ №1» г. Юрьев-Польского,
Рыбенкова Анастасия, учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 19» г. Коврова.

Диплом III степени

Ларичкина Елена, учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ №32» г. Владимира,
Помогалова Елена, учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ №2» г. Владимира,
Клюшникова Екатерина, учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 7» о. Муром,
Воскобойник Юлия, Степанова Полина, учащиеся 8 класса МБОУ «Гимназия № 1» г. Коврова,
Сильченко Вероника, учащаяся 9 класса МБОУ «Ставровская СОШ» Собинского района.

Педагоги, подготовившие победителей  конференции в каждой секции (Диплом I степенибыли награждены грамотой департамента образования администрации Владимирской области и подарком.

joomlaru